Отзыв:

Мне понравилось, но запах немного химозный.

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффект, не очень дорого
Недостатки: Запах химический

Я давно уже засматривалась на моющее средство для посуды Фейри (Fairy). Когда-то моя сестра им пользовалась, и мне почему-то оно не очень нравилось – а точнее, потому, что это средство как-то плоховато вымывалось с посуды, или же сестра как-то не очень хорошо вымывала – не знаю. Но у нее была темная посуда, и когда всё высыхало после мойки, то оставались на посуде какие-то белые полосы.

Но это прошло уже несколько лет. Вот я решила все-таки купить, и это оказалось средство для мытья посуды Fairy "Сочный лимон". В магазине было еще что-то связанное с чайным деревом, но я сделала выбор в пользу лимонного запаха. Кстати, это средство стоило не так уж и дорого, поэтому я не сомневалась в покупке.

Очень удобно, что тут откидная крышечка, но мне не очень понравилось, что флакон не прозрачный: не видно, сколько там еще этого средства для мытья посуды осталось. Хотя если посмотреть на просвет, то в принципе, все становится видно.

Очень понравился дозатор, крышка. Крышечка тут откидная, удобно наливать средство на мочалку и тут же закрыть крышечку. Но, как показывают в рекламе, хватает капельки на гору посуды - я бы с этим поспорила. Мне кажется, что это средство не очень уж и экономичное. Пенится оно неплохо, лучше самых дешевых средств, но все равно не так уж много пены, чтоб прям гору посуды отмыть. Средство само по себе немного жидковатое, но мне консистенция понравилась. Запах по началу меня вроде устраивал, а потом мне начало казаться, что он какой-то через чур химический, не настоящий. Конечно, много у каких средств такие запахи, но могли бы сделать более ароматный.

Посуду моет это средство хорошо, и я не замечала, чтобы оно оставалось на посуде.

Я ставлю этому средству четверку, советую купить.