Отзыв:

Мне понравился

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Приятный вкус, сливки добавляют нежности
Недостатки: Наверное цена
~ 60 руб

Моя мама просто с ума сходит от зернёного творога. Однажды увидев, как она его ест, я, как неискушённый человек в этом вопросе (не люблю творог), заинтересовалась данным продуктом. Мне понравился внешний вид как самой упаковки, так и творога в целом. Согласитесь, мы привыкли к обычному творогу, либо в пачках, либо к весовому, а тут крупные зёрна, да ещё и в сливках. Я конечно попробовала у мамы, но мне если честно не понравилось. Выслушав от мамы лекцию о пользе творога, тем более зернёного, я не особо проникшись данной темой благополучно забыла этот эпизод.

Но через некоторое время в супермаркете покупая продукты, глазами наткнулась на зерненый творог "Простоквашино" с черникой и почему то купила, думая, ну если мне и этот не понравится, мама с радостью съест. И каково было моё удивление, когда я открыв и перемешав творог с черничным джемом и попробовав его, получила удовольствие. Вкус был нежным и неизбитым, после потребления не оставалось ощущения сухости во рту, да и я как сладкоежка была рада добавлению джема, а не просто сахара.

Теперь, если мне вдруг хочется продукта, содержащего кальций, я смело покупаю зерненый творог "Простаквашино" с джемом и совмещаю приятное с полезным.