Отзыв:

Крутое средство

06.02.2018
Ставрополь
Дата: 08.02.2018
Достоинства: Приятный запах, эффективность
Недостатки: Не заметила
~ 200 руб

Люблю чистоту и стараюсь её поддерживать как можно лучше, используя только качественные и хорошие средства. Чистота ванной комнаты и туалета требует намного больше усилий, значит чем эффективнее средство, тем качественнее будет выполнена обработка.

Чистота унитаза наверное одна из сложных, нужно поддерживать не только внешний вид, но и гарантированно антибактериальный эффект. Перепробовав множество средств, я остановила свой выбор на "Comet Океан". Начнем с запаха. Я человек аллергенный, и поэтому многие хим. Средства у меня вызывают нехорошую реакцию (чихание, тошнота, иногда и рвотные позывы). Но попробовав "Comet", я спокойно провожу чистку унитаза без последствий для своего организма. Что касается его чистящих характеристик, в этом плане он меня тоже устраивает, эффективно устраняет жёлтый налёт, неприятный запах, потёки от туалетного блока. Я раз в неделю провожу уборку ванной комнаты и туалета, поэтому долго средство на стенках унитаза не держу, пара минут, чуть почистила ёршиком и всё готово.

Рекомендую аллергикам и людям с чувствительным обонянием.