Отзыв:

Мне понравилось! (внутри, фото "до" и после")

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Легкое, не жирное, не липкое, приятный аромат, удобная упаковка, приемлемая цена, в составе есть полезные масла, экономичный расход
Недостатки: Некоторым покажется дороговато

Дорогие красавицы- спешу представить вам драгоценное молочко красоты для тела Garnier Body обогащенное маслами, знакомьтесь, это молочко подарит комфорт и сияние вашей коже,а так же подарит шлейф легкого сладковатого аромата розы и миндаля.

Выпускается молочко в упаковке объемом 250 мл.

Отмечу сразу очень удобный дозатор, легко выдавить нужную порцию крема и брать его с собой в путешествия, не опасаясь за то, что он растечется в сумке,т.к. достаточно повернуть крышку в сторону и флакон герметично закрывается.

Молочко густое, но в тоже время его формула легкая, не липкая и не жирная. При нанесении на кожу, оно быстро впитывается и не образует жирной пленки.

Я пользуюсь им после депиляции, в основном наношу на кожу ног в качестве успокаивающего и увлажняющего средства, а так же иногда использую вместо крема для рук.
Производитель предостерегает нас- нельзя наносить на лицо, но я, лично, и не думала этого делать,т.к. для лица существуют специальные крема.

Действительно, молочко очень нежно и бережно заботится о коже и не вызывает раздражения и чувства липкости- а для меня это очень важно!

Теперь посмотрим на состав- масла арганы, макадамии, миндаля и розы в составе средства есть и они, как ни странно, не на последнем месте!)) Что уже само по себе радует, значит, наша кожа действительно получит необходимое питание и увлажнение.

Аромат у молочка нежный , сладковатый, нотки миндаля и розы я отчетливо слышу.
В разных магазинах драгоценное молочко красоты для тела Garnier Body обогащенное маслами встречалось мне по цене от 250 до 300 рублей, эта цена для меня вполне приемлема и даже оправдана, судя по составу.

Для меня основные преимущества драгоценного молочка красоты для тела Garnier Body обогащенное маслами:
+ Полезный состав
+ Оно не липкое и не жирное
+ Быстро впитывается
+ Не раздражает кожу, подойдет в качестве лосьона после бритья
+ Удобная упаковка
+ Приятный аромат
+ Цена приемлема
+ Экономичный расход благодаря удобному дозатору
+ Оно универсальное, подходит для всего тела, может заменить крем для рук

Рекомендовать драгоценное молочко красоты для тела Garnier Body обогащенное маслами я однозначно буду, но решать вам!
Желаю вам отличного настроения и красоты! Благодарю за внимание к отзыву!