Отзыв:

Не плохой, но только для очень светлой кожи (+фото )

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Удобная упаковка, легкость нанесения, нежирная текстура, замаскирует мелкие недостатки
Недостатки: С осторожностью нужно использовать на сухой коже, крупные изъяны не скроет, тон очень светлый

Приветствую вас, красавицы! Спешу рассказать вам свои впечатления от использования консилера от известной косметической марки Avon Маскирующее средство "Внутреннее сияние" тон Light (я выбрала специально самый светлый тон в каталоге, потому что кожа у меня светлая от природы и не поддается загару даже летом).

Обошлась покупка мне около 220 рублей, ну конечно же по акции с "огромной" скидкой=)
Я не являюсь обладательницей супер проблемной кожи и маскировать недостатки мне приходится не часто, однако, всегда перед женскими днями появляются предательские прыщики, да и кожа под глазами от бессонных ночей может выглядеть не лучшим образом, мягко говоря. А вот реальная моя проблема- близко расположенные сосуды к коже, временами они становятся заметны на веках.
Так вот, консилер Avon Маскирующее средство "Внутреннее сияние" тон Light я использую не часто, т. К. он мне не очень помогает. Я вот, если честно, не нашла отличий по текстуре и маскирующим свойствам от обычного тонального крема.
Консилер легко наносится и распределяется, но его нельзя использовать на сухой коже- все шелушения он непременно подчеркнет. Для меня это существенный недостаток, но для обладательниц жирной кожи это плюс.
Несомненный плюс продукта- удобство нанесения с помощью удобной упаковки, нужное количество вы определяете сами- просто нужно повернуть нижнюю часть тюбика круговыми движениями и набрать средства на кисточку.
Вывод напрашивается сам собой- небольшие прыщики замаскировать можно, но вот серьезные недостатки им не скрыть, особенно следует подумать перед заказом обладательницам сухой кожи.
Учтите, тон Light ОЧЕНЬ светлый!