Отзыв:

Мне помогли, УРА

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Лечит
Недостатки: Только по назначению врача

И вот лето, солнце, деревня... Какая красота. Свежий воздух. И много насекомых.
Вот как раз укус комарика и сделал свое пагубное дело. Как вы поняли меня укусил комар. И я его расчесала. Видимо попала какая то инфекция. И у меня начался дерматит по всей спине.
Вы только представьте себе, когда нужно отдыхать и загорать. Я лечилась дома от дерматита. Я естественно обратилась к врачу. Она мне прописала мазать мазью Целестодерм-В и болтушкой.
Конечно я сразу купила её. Не смотря на то, что эта мазь гормональная. Стоит она конечно очень дорого. Тридцать грамм стоит двести пятьдесят рублей. Я считаю это дороговато конечно.
Вот я начала курс лечения. Ой забыла еще супрастин внутрь. И все прошло. Конечно не сразу по мгновению палочки. А через пару месяцев только, и следа не было.
Никому не посоветую заболеть как я. Потому, что все тело сильно болит и невозможно пошевелиться. У меня ушел естественно не один тюбик этой мази.
Я не могу вам эту мазь рекомендовать. Вам должен её назначить врач. Но знайте свои функции она выполняет на пять.