Отзыв:

Удобная штучка

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Обычный рис в пакетиках
Недостатки: Очень дорог

Покупала рис длиннозерный пропаренный "Макфа" в пакетиках для варки всего один раз. И то ради интереса чем же отличается от обычного риса. И выяснила ничем. Такой же вкусный как и в киллограмовых упаковках.

Придумали производители эти пакетики только для удобства. Это очень удобно человеку, у которого мала времени и некогда следить за варкой. Конечно добавь пакетик в воду и прийди через пятнадцать минут выключить и поесть. Рис совершенно не пригорит. Он уже разделен на порции. А это очень удобно. Можно сварить только на один раз. Он не пропадет)

Пакетики использованы специальные термостойкие. В них есть дырочки для быстрой варки.
Огромным минусом является это цена конечно. Ведь он дороже обычного риса раза в три точно. А переплачивать я больше не хочу. Мне не сложно сварить нормальный рис. Тем более что сейчас есть мультиварки в которых еда готовится достаточно быстро и следить совершенно не надо.
Мои выводы. Если вы занятой человек, хотите питатся правильно, зарабатываете достаточно. Тогда этот рис то что вам нужно.