Отзыв:

Мне подходит!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 07.12.2016
Достоинства: Быстро высыхает, легкий аромат, хорошая защита от запаха пота
Недостатки: Оставляет заметные следы на темной одежде

Доброго всем времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об антиперспиранте Garnier Mineral Активный контроль.

Я пользуюсь этим дезодорантом уже долгое время и вполне им довольна. Мне нравится его легкий, ненавязчивый аромат (уж очень я не люблю дезодоранты с сильными запахами). Он экономичен в использовании. Одного флакона (объем 50мл) мне хватает на полгода регулярного использования. Garnier Mineral быстро высыхает после нанесения, не оставляя ощущения липкости. И самое главное, он отлично справляется со своей основной задачей - защитой от запаха пота.

Действует дезодорант может не 48 часов, как пишет производитель на флаконе, но достаточно долго.

Очень нравится аппликатор - удобный и широкий. Диаметр самого шарика больше, чем у большинства других шариковых дезодорантов.

Пожалуй, единственное, к чему могу придраться - он оставляет следы на одежде тёмных тонов. Но, честно говоря, я еще не встречала дезодорантов, которые бы вообще не оставляли следы. Поэтому, оценю его на "отлично". На данный момент он лучший для меня! Рекомендую!