Отзыв:

Мне памперсы понравились, качество/цена совпадают

22.09.2015
Ростовская область
Дата: 12.10.2022
Достоинства: Мягкие, хорошо держат пописы, не протекают, аллергии у ребенка нет
Недостатки: Не увидела

Добрый день всем, кто читает отзывы на сайте! Сегодня я хочу похвалить детские подгузники Predo baby.
Пачка у нас большая, в ней 60 штук. Это уже вторая упаковка, первую брала на пробу, меньше по количеству. Мне понравились, не протекают. Спинка сухая и возле ножек тоже протечек не бывает

Резиночка плотно обхватывает. Не давит, но и не болтается. А за ней еще идет бортик, который подстраховывает от протеканий

Впитывают Предо хорошо, попка не мокрая, когда меняю подгуз. Ночь, в основном, выдерживают. За исключением редких случаев. Обычно после ночного сна смена у нас происходит только утром, когда сын проснется.
Внутренний слой нежный, не натирает, раздражений нет. Вбирает влагу, как я уже сказала, отлично. Внешний материал тоже приятный на ощупь. Он не шелестит, когда надеваем, и без запаха

Крепятся подгузники широкими липучками. Фиксируют они надежно, не отклеиваются даже от активных движений. Надеваются легко и быстро. Описывать процедуру, я думаю, смысла нет. Механизм надеть/снять у всех подгузников одинаков.
Пописы распределяются ровно, не кучкуются в одном месте. Памперс, когда наполняется, начинает слегка отвисать. Тоже обычное явление. Любая ткань под весом будет стремиться вниз ).
Памперсами я довольна, могу посоветовать для малышей с чувствительной кожей

Evgecha
написала 19 октября 2022 в 12:30

Хороших памперсов немало. Тут главное, чтобы ребенку подошли. Вы свои нашли, а я еще в поиске )

masha84
написала 19 октября 2022 в 15:00

Методом проб и ошибок, были и такие, что не устроили меня. Предо нормальные, удобные, другие пока больше не ищу. Дальше видно будет