Отзыв:

Мне они нравятся

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.12.2014
Достоинства: На самом деле влажные
Недостатки: Не нашла

Эти салфетки я увидела в супермаркете «Пятерочка» еще летом. Проходила мимо и не прошла, прихватила одну пачку на пробу. Вспомнила мультфильм с одноименным названием и решила купить пачку этих салфеток.
Сейчас вспомнила, что где-то дома завалялась пачка этих влажных салфеток, достала ее и открыла. А оттуда такой чудесный аромат пошел, легкий и ненавязчивый аромат зеленого чая.
В упаковке 15 штук влажных салфеток.
Производят их в Московской области в городе Климовске, причем производство сертифицировано по ГОСТу.
Производят эти влажные салфетки специально для группы компаний Пятерочка, Перекресток и Карусель.
Когда я открыла упаковку, то увидела, что салфетки в буквальном смысле лежат влажные, да еще с таким приятным ароматом. Но аромат и правда приятный и совсем ненавязчивый и не противный. Эти салфетки универсальные, и ими приятно вытирать лицо, руки, а может и какие-то другие части тела или предметы.
Вообщем, каждый волен выбирать сам, но мне эти влажные салфетки понравились, с лета лежали и ничего с ними не случилось. При возможности куплю еще упаковку.