Отзыв:

Приятная и милая для сердца и головы

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Приятная
Недостатки: Пока нет

Подушка-что это для человека. Для любого человека это прежде всего радость и покой. Когда прижимаешься щекой к своей любимой подушке, просто не хочется от нее отрываться. А, когда наступает утро, то любимая подушка не захочет отпустить вас от себя, и вы не захотите бросить ее на целый долгий рабочий день. Вот такая должна быть подушка для меня.
Я люблю подушки большие и маленькие, но самое главное для меня, чтобы подушка для меня стала родной. Ведь подушка-это часть моей жизни, когда я нахожусь в состоянии сна. Потому она должна быть не только мягкой, она должна отдать мне свое тепло. А что может быть теплее подушки из верблюжьей шерсти.
Вот такую подушку я купила на днях.
Производитель находится в городе Москве. Артикул 284. Размеры ее 68х68. Состоит она из верблюжьей шерсти. Изготовлена по Ту.
Подушка действительно очень приятная на ощупь, в меру упругая и мягкая. Размер ее практически не отступает от стандарта.
Как только я взяла ее в руки, я сразу поняла, что я ее куплю. Она сама захотела ко мне. Стоит она 500 рублей. Но в наше время хорошую подушку уже не купишь за малые деньги, я думаю. Хотя в магазинах полно разных подушек на любой кошелек и достаток.
Но я считаю, прежде всего подушка должна понравиться. И она понравилась мне. А дальше - посмотрим.