Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне она точно не подходит.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, доступность
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Вот нашла в списке сайта и такую тему как туалетная вода Yves Rocher Evidence L'eau, ну и решила конечно написать о ней свой отзыв. Полного флакона на большое количество мл., у меня нету, так как мне прислали пробник, который я как всегда забросила и не пользуюсь. Все дело в том, что мне не нравится такой аромат, к тому же я более привычная к кампании Орифлейм. Но вот хочешь или не хочешь, а все ровно выбросить то жалко, да и не подаришь никому, вокруг меня люди пользуются своими любимыми ароматами а на эту кампанию и не смотрят.

Водичка такая у меня пробник, так что ее и удобно в сумочке носить, она совсем не много места занимает. Но если бы она мне нравилась, тогда другое дело, а так я в сумочке ношу совершенно другую водичку и от другой кампании, а эта у меня пошла в пакет яркий для такого же ненужного можно сказать хлама. На собиралось у меня там его много, срок годности на него хороший, и вот года два точно у меня оно все так пролежало, пока не решила сегодня перерыть его и пересмотреть что же там на собиралось.

Взяла и эту водичку, на удивление (!), аромат мне понравился! К тому же меня от него не воротит, такой насыщенный и я вот начала только недавно его носить с собой. Приятно, но на работе у меня практически одни мужчины и они и спрашивают, мол какой приятный аромат, какие духи и какая кампания. На цвет то водичка розоватая, но если ее брызнуть на руку, то получится как бы прозрачная.

Флакончик у меня на 4 мл., но мне его точно на долго его хватит, так как пульверизатор на него удобный, притом экономный. Цена вот дорогая, но я все ровно советовать воду не буду, и душусь ею редко.