Отзыв:

Очень острый, но зато вкусный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, цена, доступность

У меня муж большой любитель вкусно покушать, притом любит все острое, вот ему насыпай супа, а он туда и перца набросает и приправу и все что угодно, поэтому я также отдельно покупаю и пасты и кетчупа и все прочее острое, чтобы кушал и не трогал мои приправы. Кетчуп я покупаю самый разный, поэтому могу о любом написать отзыв, вот только фото уже нету, но зато решила написать вот о таком кетчупе домашнем от Кухмастера. Его я покупаю чаще всего, иногда привозят, так как его у нас редко встретишь, но главное что заказать можно, поэтому плюс все таки сеть.

Кетчуп домашний "Кухмастер" на вид простой, упаковка его как и во всех кетчупов, вроде как нечем не примечательная, но вот рисунок то дает о себе знать, и можно сказать что он острый и подходит для мяса. Конечно муж у меня и на хлеб намажет и в картошку бросит, но шашлык мы готовим часто, поэтому кетчуп в основном идет только для него. Я же его кушать почти не могу, не очень люблю острое, но порой все таки беру.

Состав кетчупа конечно и не радует, но и не сильно огорчает. Пойдите в магазин, возьмите любой кетчуп и прочитайте что там написано в составе, я думаю что почти везде одинаково.. Масса кетчупа 260 грамм, его хватает на приличное время. И хоть я привыкла брать кетчупа в баночках, муж предпочитает покупать только такой. Также крышечка и отверстие кетчупа нормальная, выдавливать легко, закрывать его и открывать также.

Встретить его можно много где, в магазинах, разных маркетах и на рынке также, но цена везде будет на него разная. а так то он на вкус острый, сочный, и я его советовать конечно же буду.