Отзыв:

Мне он не подошел, расскажу почему.

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобный распылитель, цена приемлема, быстро сохнет, не оставляет пятен
Недостатки: Резкий аромат, от пота не защищает, щиплет кожу

Всем привет! Я не люблю шариковые и роликовые дезодоранты, они кажутся мне не эффективными. Мне нравятся спреи. И, несмотря на то, что меня волне устраивает дезодорант DOVE с ароматом огурчика, я все таки решила купить дезодорант-антиперспирант Rexona Rexona Women Expert Protection Clear Aqua ради интереса (да и к тому же, он продавался по акции и стоил всего 99 рублей).

Я могу рассказать следующее.
Сначала о плюсах. Красивый дизайн и удобный распылитель. Дезодорант быстро сохнет и , действительно, не оставляет желтых и белых пятен на одежде и на кожу. Высыхает очень быстро- через 30 секунд после нанесения уже можно спокойно одеваться! Ну и опять же, цена 99 рублей может конкурировать с аналогами.
А теперь расскажу о том, что мне не понравилось- то есть о минусах дезодоранта. Меня отпугнул слишком резкий запах, да и к тому же, он показался каким- то мужским что ли... А при смешивании с потом- просто ужас.
Кстати, девочки, обещанной 48 часовой заботы я так и не ощутила, не раз дезодорант меня подводил! Прямое предназначение дезодоранта- блокировать запах и уничтожать потогенные бактерии. Этого продукт от Рексона не делает совершенно.
Что мне еще не понравилось в дезодоранте-антиперспиранте Rexona Rexona Women Expert Protection Clear Aqua- он жутко щиплет кожу сразу после нанесения. Знаю, этим грешат многие дезодоранты- кто то приемлет это, а кто-то как и я -нет!
Покупать дезодорант-антиперспирант Rexona Rexona Women Expert Protection Clear Aqua я не советую, потому что по своему прямому предназначению он работает плохо и не защищает, может подвести, да и аромат чересчур резкий и способен перебить запах духов.
Спасибо за внимание!

Мелинда
написала 2 января 2015 в 19:49

Я пользовалась точно таким антиперспирантом, потом просто невзлюбила его из-за удушливого запаха, что стоит в помещении, где его используешь. Но защищает от пота очень хорошо, никакого запаха потом от тебя не исходит

МилаяДевушка
написала 4 января 2015 в 15:59

Возможно, Вам он подошел. На моей коже этот продукт, увы, повел себя не очень хорошо. А насчет удушливого запаха- соглашусь на 100%, слишком он навязчивый!