Отзыв:

Мне он абсолютно не пригодился

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Увлажняет хорошо, не пахнет, не вызывает аллергии
Недостатки: Мне не пригодился

Этот гель для интимной гигиены я увидела в брошюрке распродаж летом, и решила заказать, так как не видела никогда такого средства, просто стало очень любопытно, что это такое и для чего. Оно стоило дешево - 59 рублей, только по брошюре я не поняла какой объем и собственно говоря, что это вообще за средство такое. Ознакомилась только, когда этот гель получила на руки.

Тюбик у этого геля маленький - 50 мл. Дозатор очень удобный, с помощью него можно хорошо регулировать количество выдавливаемого геля. В таких же тюбиках выпускаются гель для лица и декольте из серии Планета Спа от Эйвон.

Гель по консистенции жидкий, имеет прозрачный цвет и не имеет совершенно никакого запаха. Я так поняла, что он предназначен при сухости и раздражении в интимных участках тела, но у меня к счастью таких проблем не бывает, поэтому гель мне не пригодился. Но а вообще я его несколько раз пробовала, он увлажняет хорошо, аллергии не вызывает. Есть в инструкции примечание, что его нельзя использовать как лубрикант. Мне не пригодился в общем, а вообще я рекомендую это средство, может кому-то он полезен будет.