Отзыв:

Очень красивый набор посуды

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качественная, красивая
Недостатки: Не нашла

Посуду я раньше очень часто покупала, пока училась в университете, просто я очень гостеприимный человек, часто звала и раньше и сейчас, гостей, и поэтому посуды необходимо мне всегда много. Но вот посуду я всегда покупала разную, как-то даже и не думала никогда о том, что нужно хотя бы похожее брать, просто покупала и все. Главное чтобы была посуда дома. Да и никогда больших застолий у нас не было, поэтому даже не задумывалась бывало купить большой, красивый набор. Да и дорого это было для меня, прощу было идти по магазину и, если увижу какую-то нужную или недорогую посуду и покупаю ее.

А задумалась о том, чтобы заменять посуду на другую, я только недавно, я хотела давно из нержавейки набор кастрюль, самой не пришлось покупать - тетя подарила свадьбу, я писала уже о нем. Стеклянную посуду я как-то не думала менять, у меня ее много было, но наблюдательные подружки мои, которые часто приходят ко мне в гости, увидели, что у меня вся посуда разная, и на новоселье решили подарить мне большой набор красивой посуды. А мы тогда как раз оформили ипотеку и все нам дарили что-то нужное по этому случаю. Я просто обалдела, когда они мне принесли столько новой посуды, я была очень рада.

Ведь посуда качественная, я до этого не знала о фирме Люминарк, но я просто знаю, что моя подруга не будет покупать фигню, она любит все качественное и мне такой набор выбрала.

В наборе 19 предметов: большой салатник, в него что угодно можно наложить, и фруктов, и арбуз с дыней порезать, чтобы потом по сто раз не бегать за ними. И салата можно положить. Да хоть чего. Далее, в наборе 6 мелких тарелок под салаты или торт, 6 глубоких под горячее и 6 больших плоских под нарезку. Очень удобный набор, красивый, смотрится хорошо. Только нужно с ним аккуратно обращаться, хрупкий он, я разбила одну мелкую тарелку, очень расстроилась.