Отзыв:

Мне очень понравился, кожа рук после применения просто барахатистая

30.09.2014
Суксун
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Хорошо впитывается, экономичен
Недостатки: Не увидела

Всем доброго времени суток. Не так давно я сделала для себя просто открытие какое-то! А случилось это после покупки очередного крема для рук. Ну что бы здесь такого, скажут многие. А я вам расскажу более подробно, чем все-таки я так довольна.

Очень долго я искала подходящий крем для рук. Но такой. Чтобы и кожу не сушил (бывают и такие, и впитывался быстро и хотя бы мало-мальски кожу рук смягчал. Так как моя работа предусматривает частое мытье рук и на дню я руки свои мою через каждые практически десять -пятнадцать минут, то сами понимаете, защита рукам просто необходима. Крем с пчелиным маточным молочком из серии Care от фирмы Avon превосходно с этой защитой справляется.

Коже рук становится бархатистой после третьего применения, а после недельного пользования этот крема даже самые запущенные руки. Впитывается кремик очень быстро, достаточно подождать полминутки, а крема уже и нет)))

Крем идет в пластиковой тубе, с бюджетной емкостью в 100 мл и хватает крема надолго. Расход крема очень небольшой. По консистенции крем какой-то желтовато-прозрачный, даже схожесть с медом в чем-то есть.

А вот при нанесении на кожу крем растирается и становится белым.

На обратной стороне тюбика есть вся информация для нас, то есть покупателей и потребителей.

Полностью прописан состав этого крема, на сварном шве указана дата срока годности и имеется штрихкод, по которому мы видим, что крем произведен в Великобритании.

В этой серии есть еще средства по уходу за телом, крем для лица и крем по уходу за кожей губ.
Обычная цена крема по каталогу 110 рублей, со скидкой крем можно приобрести еще дешевле - всего за 79 рублей.