Отзыв:

Новый подход к бритью

30.09.2014
Суксун
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Обеспечивает идеальное скольжение бритвы, содержит витамин Е и масло жожоба
Недостатки: Не пенится
325 р

Всем доброго времени суток. Что это мы все о себе да о себе, давайте поговорим и о наших мужчинах. Как вы думаете, какой самый распространенный подарок дарят женщины своим любимым на 23 февраля? Конечно же, это пена или гель для бритья. Вот об одном таком представителе мужского сообщества я и хочу вам рассказать.

Как-то мне на глаза попался каталог косметики MeiTan и в нем я присмотрела увлажняющий мужской крем для бритья. По каталогу код продукта Т-094, это информация для тех, кого он заинтересует. К слову сказать, МейТан - это наша российская косметическая компания, которая на уже 11 лет на всероссийском рынке.

Теперь расскажу о креме для бритья, который по своим свойствам несколько необычный для нашего представления. Дизайн тюбика простой - серенький с бегущим человечком. Он символизирует наверное и спорт, и жизнь, и активность)))

Вся информация о продукте есть на обратной стороне тюбика на русском языке. Логотип компании тоже есть , на крышечке есть дата выпуска и номер партии. Крем представляет собой желеобразную массу, цвет с каким-то желтым оттенком прозрачный. При нанесении на кожу можно почувствовать совсем легкую прохладу и появляется ощущение влажности. Крем отлично увлажняет кожу, но он не пениться абсолютно. В состав крема Dali входит масло жожоба и он обогащен витамином Е. Крем хорошо борется с сухостью кожи и защищает от раздражения. При бритье обеспечивает отличное скольжение и тем самым защищает кожу от порезов.

Стоимость этого крема для бритья 325 рублей. Думаю, что это сравнительно не дорогая цена, потому что расход крема небольшой и хватает его надолго.