Отзыв:

Мне очень понравилось, поэтому с удовольствием рекомендую!

31.03.2017
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Быстро впитывается, питает и увлажняет, приятный запах
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Вчера была в магазине Yves Rocher купить подруге подарок на день рождения... ну и конечно же как всегда не удержалась и прикупила подарочков для себя любимой :)

Всегда хотела попробовать сухое масло, но как-то руки до него не доходили. Но вчера именно его и выбрала в компании с гелем для душа из серии "Моной де Таити", согласитесь, звучит заманчиво!

Разместилось наше масло во флакончике емкостью в 200 мл.

Наносится масло с помощью пульвелизатора, так сказать распыляется, что лично мне очень удобно, так как позволяет экономичнее использовать продукт и меньше пачкаться при его использовании.

Само масло мне понравилась очень, я первый раз использовала именно сухое масло и, если честно, не ожидала что рассказы о том, что данный вид средства моментально впитывается, окажутся не пустым обещанием, а чистой правдой. Это приятно удивило.

Средство очень ароматно пахнет, отлично увлажняет и питает кожу, впитывается очень быстро и не оставляет жирных следов на одежде.

Средство заявлено производителем также как и масло для волос. На волосы я его наносить не стала, так как для волос у меня есть свой продукт, который я постоянно использую, а "Моной де Таити" буду использовать только для тела.

Вот состав нашего масла.

Продукт действительно замечательный и я с удовольствием рекомендую его своим друзьям и читателям!

написала 29 апреля 2017 в 16:06

Вчера тоже была в ИР) Купила шампунь с жожоба за 249, по слову «Майские» получила фетровую ветровку, размера М) Халявщица я ) еще маму подговорила. Она тоже купила такой шампунь и получила Полотенчик)

написала 30 апреля 2017 в 00:27

Здорово))) Это за шампунь подарки дают? Мне ничего не дали, только буклетик со скидками

написала 30 апреля 2017 в 15:42

За любую покупку от 200 р по коду "Майские"))))Информацию о кодах получаю http://spasibovsem.ru/responses/kogda-halyava-prihodit-vsegda-nu-ili-pochti-vsegda.html

Samanta24
написал 29 апреля 2017 в 19:44

А какая цена за такое чудо-масло?

написала 29 апреля 2017 в 23:54

marina65
написала 30 апреля 2017 в 00:02

Хорошо, что не жирнит кожу.

написала 30 апреля 2017 в 12:16

Да, чудодейственное свойство сухого масла))) не знаю как остальные существующие масла, но это действительно не жирнит!

Касталея
написала 30 апреля 2017 в 11:27

Нужно тоже попробовать) заинтересовали!

написала 30 апреля 2017 в 13:01

Попробуйте! Есть еще такой же только с блестками, его куплю на лето)))

Касталея
написала 30 апреля 2017 в 11:28

а аромат на теле долго остается?

написала 30 апреля 2017 в 15:22

Если с утра намазаться, то до вечера держится без проблем

Ладушка
написала 1 мая 2017 в 17:44

Интересный продукт. Почему-то я ни разу не была в Ив Роше в нашем городе, надо сходить)

написала 3 мая 2017 в 04:20

Сходите, масло отличное )))

Zifirka
написал 5 мая 2017 в 19:48

Я наверное отсталый человек никогда не слышала про сухое масло) надо попробовать.

написала 5 мая 2017 в 23:55

Не все про него знают )))

написала 4 июня 2017 в 07:42

вы не одиноки)

glavapa
написала 8 ноября 2018 в 23:15

Меня всегда смущало название. Почему оно сухое?

написала 10 ноября 2018 в 13:42

Мне тоже было непонятно... подруга объяснила, что сухое масло должно впитываться моментально... моментально конечно не скажу, но впитывается быстрее чем классическое!