Отзыв:

Мне очень понравилось, обязательно сделаю себе еще)

31.10.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Красиво и стильно
Недостатки: Недешевое удовольствие

После рождения второго ребенка мне захотелось что-то поменять в себе и я сделала себе татуировку и пару пирсингов.

Что касается татушки, то как-то сразу я решила что хочу на спине, примерно с лопатки на шею. Эскиз нашла совсем случайно в нете, и он понравился сразу настолько, что даже и сомнений не было чтобы искать что-нибудь другое.

Конечно же, самым важным был выбор мастера и тату-салона, так как я считаю, что такую ответственную работу, должен делать профессионал с хорошим инструментом и большим опытом.

Было страшновато поначалу, я очень много отзывов читала по поводу татушек, и наверное, процентов 70 твердят: больно, страшно и навсегда.

Но, я все же решилась и сделала. Могу сказать, когда пришла в салон, поначалу было страшно, но когда игла впервые коснулась кожи, я и не поняла что это было. Не больно совсем, скорее в некоторых местах неприятно. Например, на шее и на лопатке неприятно, между ними я в принципе ничего не ощущала.

Хороший мастер сделал все быстро, качественно и красиво и я уже настроена делать еще одну в скорем времени, так как мне очень понравилось.

ek9345
написал 27 февраля 2017 в 04:33