Отзыв:

Шикарный запах и отличное увлажнение!

31.10.2015
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Шикарный аромат, нежная и ухоженная кожа после использования

Продукцией Isana я пользуюсь давно, но вот гель для душа этой марки я попробовала относительно недавно, когда мне подарила его мама.

Гель для душа Isana «Оливковое молочко» продается в баночке 300 мл, чего хватает на продолжительное время.

Начнем с того что этот гель имеет нежную и легкую текстуру, хорошо пенится и быстро смывается, а также имеет прекраснейший аромат, который еще долгое время после принятия душа остается на коже.

Благодаря тому, что в состав входит оливковое масло, этот гель для душа не только очищает кожу, но и прекрасно увлажняет ее и ухаживает за ней. Поскольку мне важно чтобы гель не пересушивал кожу, то гель для душа Isana «Оливковое молочко» мне подошел идеально, и я с удовольствием им пользуюсь.

Для закрепления эффекта после душа я использую еще и оливковое молочко для тела Isana, которое помогает сделать уход за сухой кожей еще более эффективным.

Гель для душа Isana «Оливковое молочко» качественный и эффективный, а еще имеет приемлемую стоимость, поэтому я его рекомендую!