Отзыв:

Мне очень понравились

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Хорошие грибы

Я не любитель грибов, покупаю редко и, в основном, предпочитаю свежие. Но в преддверии Нового года, когда холодильник стараешься забить продуктами даже еще пока не представляя, что будешь из них готовить, мной была куплена банка консервированных грибов - шампиньонов резаных "Чудесный лес". Раньше не приобретала. Покупкой осталась довольна, буду брать и в дальнейшем. Продаются в магазине "Магнит", на тот момент на них была скидка.

Дочь попросила сделать пиццу, она любит с грибами, вот баночка и пошла в ход. Да, в принципе, можно много где использовать, и для салата сгодится, и для мясных блюд. Теперь вот я попробовала и знаю, что продукт хороший.

Шампиньоны содержатся в жестяной банке, сверху на крышке написан срок годности, он довольно большой. Жаль, что производители не предусмотрели такой полезной вещи, как кольцо на крышке, чтобы можно было не мучиться и спокойно открывать.

С обеих сторон банки написана информация о продукте, состав, производитель, пищевая ценность. Состав, кстати, порадовал, ничего лишнего я там не обнаружила, только грибы, вода, регулятор кислотности.
Открыв банку, я обнаружила, что грибы выглядят очень аппетитно, аккуратно порезаны, не слишком мелко, и не слишком крупно, в самый раз. Залиты они бесцветной прозрачной жидность без малейшего признака мутности.

Вкус грибов обычный (они не соленые, не кислые), нейтральный. Я думаю, вряд ли кто-то будет их есть сразу из банки.

Рекомендую шампиньоны резаные "Чудесный лес", это хороший продукт, который может выручить в определенных ситуациях, например, когда хочешь приготовить что-нибудь вкусненькое и разнообразить меню.