Отзыв:

Мне очень помогает этот крем-от покраснения кожи, при раздражениях, ,высыпаниях

13.01.2017
Россия
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Помогает при атопичной коже, покраснении, жжении и аллергии кожи лица
Недостатки: Высокая стоимость и достаточно жирный состав крема, для жирной кожи не подойдет

Этот крем мне посоветовала моя дерматолог, когда после чистки лица у меня началась аллергия и гипер чувствительная реакция буквально на все, даже умывание водой вызывало жжение и покраснение кожи.

Крем белого цвета, плотной консистенции, без отдушек и не имеет запаха. Ложится туговато на кожу, имеет плотную покрывающую способность и слегка белесый оттенок придает коже, буд-то немного припудренный. Буквально сразу после нанесения крема уходит краснота и раздражение кожи, убирается стянутость, кожа становится увлажненной. Из недостатков, моя склонная к жирности кожа, через пару часов показывает жирный блеск в Т образной зоне, приходится припудривать чаще. Так же этот крем совершенно не подходит если нужно поверх наносить тональное средство, все скатывается и цвет получается комками не ровный.

Этот крем скорее лечебно ухаживающий чем для каждодневного использования. Людям с атопичной и склонной к высыпаниям и аллергии кожей, это крем просто как спасение.

Alonka
написала 14 января 2017 в 23:59

Его, наверное часто нельзя использовать? Только курсами?

IrinaGo
написала 15 января 2017 в 01:52

Alonka, я его использую почти постоянно.( летом реже)
Если " очень грубо" сравнить, он похож по действию на бепантен. Кожа его любит, просто он не самое удобное средство дневного макияжа, например, если нужно каждый день наносить тональное покрытие на кожу и тп. Вы попробуйте сперва на ночь его или в выходной день, как он будет носится.
Он ОЧЕНЬ нежный и приятно лечит восстанавливает кожу, выравнивает цвет лица, убирая покраснения и раздражения.

Алиса59
написал 15 января 2017 в 00:31

Попробую этот крем, для меня актуально!