Отзыв:

Очень толковый хороший крем, с прекрасными увлажнящими и питающими свойствами

13.01.2017
Россия
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Великолепно увлажняет, питает и матирует кожу. Отлично выравнивает поверхность кожи, скрывая расширенные поры и высыпания
Недостатки: Достаточно большая стоимость продукта

Очень нежно полюбила я этот крем, купив сперва 15 мл на пробу, а сейчас полноразмерную баночку.

У меня ОЧЕНЬ чувствительная и склонная к аллергическим высыпаниям кожа и мало какой крем подходит. Этот подошел идеально!
Буквально с первого же нанесения-выравнивается цвет лица, ушло покраснение и раздражение. Крем обладает легкими подсушивающими свойствами, а так же прекрасно матирует все лицо- скрывая визуально расширенные поры, небольшие шрамики и мелкие морщины.

Визуально прекрасные результаты я замечаю уже после нескольких его применений. К вечеру, кожа лица не выглядит уставшей, как раньше. Реже припудриваюсь в течении дня, т.е. с применением данного крема, жирный блеск на коже стал преследовать меня значительно реже.
Визуально, мелкие морщинки стали менее заметны (мне 34 года).
Единственный его недостаток это цена, но посмотрим на сколько мне хватит полноразмерной 50 мл баночки.

Natala99
написал 19 мая 2022 в 11:42

сейчас не пользуюсь вообще кремами для лица. Мне больше нравится пользоваться гелями, выбрала для себя гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. Очень легкое и питательное средство.