Отзыв:

Мне нравятся ее песни!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Песни
Недостатки: Нет для меня

Жанна Агузарова - персонаж на нашей сцене достаточно одиозный и уж точно не рядовой! Одни ее наряды чего стоят - как будто ее сумасшедший модельер из будущего одевал, или сама она - девушка из будущего?

Сколько би ни было ей лет, она по-прежнему остается той же удивительной и необычной женщиной, какой была лет двадцать назад. Я люблю слушать ее песни - в них есть смысл, голос у Жанны приятный, пронзительный какой-то, и вообще очень образные у нее песни - так и предстает перед глазами все то, о чем они поет. Особенно мне нравится песня "Верю я" - она прозвучала в недавнем фильме "Игра в правду". Какая-то она наивная, но в то же время добрая и светлая. И хочется действительно верить вместе с Жанной во что-то доброе, нежное, благосклонное к нам.

Я еще не со всем репертуаром Жанны познакомилась, но заметила, что сейчас многие певицы пытаются ей подражать манерой пения, но не получается ни у кого - все-таки Жанна уникальна, и переплюнуть ее вообще невозможно, а подражать ей просто очень сложно!