Отзыв:

Мне нравится клуб Много.ру.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Бесплатная платёжная карта, плюс бонусы обмениваются на призы.
Недостатки: Пока не знаю.

В клубе Много.ру, я чуть больше года. Какие-то деньги, заработанные в интернете, у меня были выведены на платёжную систему PayPal, и там мне предложили привязать к счёту карту Много.ру. Заказала карту и так узнала о клубе Много.ру.

Я всегда с опаской отношусь к красивым предложениям. Поэтому, когда пришла карта, долго не решалась её активировать. Но всё-таки рискнула, и ни сколько об этом не жалею. У меня есть отзыв о карте Много.ру Кому интересно можно посмотреть по ссылке.

Викторины и задания занимают не много времени(если не зависать в магазинах), у меня уходит не более 10 минут.

Для членов клуба, в интернет магазинах, часто бывает бесплатная доставка. Покупала сыну футболку за 450 рублей, доставка- бесплатная. Это было в период проведения акции и я ещё получила 500 рублей на мобильный телефон. А первый раз 500 рублей на телефон, получила за оплату картой трёх покупок от 300 рублей. В моей картинке мира, это замечательный вариант!

Призов большое количество и можно выбрать на любой вкус. Вот образцы призов, которые можно выбрать, участвуя в акции в этом месяце.

На сегодня у меня чуть более 41000 бонусов и это значит, что я могу заказать два раза по 2000 рублей на мобильный телефон или собирать на другой приз.

Мне нравится, быть участником клуба Много.ру.

Jysen
написала 19 апреля 2016 в 20:42

Ого, у вас столько бонусов! Я уже года два в этом клубе, но бонусов прям совсем чуть-чуть. Редко пользуюсь этой системой

Anna999
написала 20 апреля 2016 в 14:22

Зарегистрирована там, но пока никаких плюсов для себя не нашла

Bittersweet2012
написала 20 апреля 2016 в 16:29

Получила в подарок пару пачек пластилина для сына) но я мало пользуюсь этой картой