Отзыв:

Мне нравится!

13.02.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Не вызывает аллергии, не сушит кожу, не дорогое

Этим крем-мылом я пользуюсь уже давно, он подходит и мне и ребенку. Купила я его без особых раздумий, потому что с удовольствием пользуюсь детским кремом с экстрактом череды от этого производителя . Качества крема мне понравилось, поэтому я удовольствием периодически покупаю это жидкое крем-мыло.

Емкость в которой находится жидкость из пластмассы объемом двести восемьдесят миллилитров.

Использовать данное мыло можно детям с первых дней жизни. В качестве добавки я выбрала экстракт чистотела.
На лицевой стороне имеется изображения симпатичного малыша, что сразу наталкивает на мысль, что оно подходит и для малышей.

У емкости имеется удобный дозатор, надавливать на него легко без затруднений. Сама емкость с легкостью умещается в руке.

При использовании крем-мыло хорошо пенится и быстро смывается, не сушит кожу и не вызывает аллергических реакций это уже большой плюс, так как очень часто химические добавки плохо сказываются на состоянии кожи. Аромат у средства приятный, не резкий, не приторный, а слегка ощутимый, то что нужно для ребенка. Консистенция у него средней густоты, по цвету белая.
На обратной стороне имеется этикетка с информацией о том, как его необходимо применять. Изготавливается крем-мыло Весна "Детское" в соответствии с требованиями Госта.
В случаи возникновения вопрос можно обратиться по бесплатному номер указанному на обратной стороне емкости.

Меня устраивает качество это крем-мыла по соотношению к цене оно высокая, а стоимость относительно многих других марок приемлемая.

Umka63
написала 14 июня 2015 в 10:22

Неплохое мыло!

Веста
написала 14 июня 2015 в 11:14

Это не только детям, а вот лично я если не знаю что купить, или что выбрать то сразу к полке с товарами для детей, там хотя бы контроль качества получше чем у товаров для взрослых))

Облачко
написала 14 июня 2015 в 19:30

не могу не согласиться, я вот для лица до сих пор только детские крема использую, пробовала некоторые именно для лица появлялось шелушение и сухость:(
поэтому товары для детей более надежны)