Отзыв:

Аромат роз мне по душе!

13.02.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Аромат, качество

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!
Концентрированным кондиционером Ленор я не так давно стала пользоваться, но после того как мне понравился результат от него после стирке я прикупила для разнообразия еще один с другим ароматом, он цветочный. Называется это средство свежесть розы.

Я люблю этот цветок, поэтому особо не раздумывала о его покупке. Также как и в предыдущем случае, если открыть крышку и понюхать в нос ударяет резкий неприятный запах, поэтому нет смысла изучать запахи в магазине.

Емкость с жидкостью имеет розовый дизайн в соответствии с ароматом. Открывается кондиционер откручиванием крышки внутри, которой мерный колпачок. С его помощью можно определиться с нужным количеством жидкости.

При стирке также добавляю не больше половины колпачка, даже стараюсь чуть поменьше, чтобы белье не «воняло», а приятно пахло, наполняя вокруг пространство легким и ненавязчивым ароматом цветов. После стирки белье становится более приятным не таким жестким, таким образом можно сделать вывод, что смягчает ткань и это плюс.
Объем емкости такой же девятьсот тридцать миллилитров.

Это уже второй кондиционер от Линор, который я покупаю, и качество меня устраивает. Нет никаких аллергических реакций ни у ребенка не у нас, также нет жуткого запаха, но все же, чтобы ароматы не приедались, я чередую с кондиционерами, содержащими другие добавки от этого производителя.
Стоит обратить внимание, что на обратной стороне указано, в какую одежду при стирке не стоит добавлять кондиционер.