Отзыв:

Мне нравится

19.10.2014
Казань
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Объемная кисточка, не сыплется
Недостатки: Немного не прокрашивает

Моя старая тушь просто напросто засохла и ее срок годности подошел к концу, а я решила присмотреться к новинкам. В тот момент появились туши Divage maxi 90Х60Х90

, причем цена у них была сравнительно не высокая. И я решила попробовать, тем более что раньше я пользовалась тушью не дороже 150 рублей. Эффект меня устраивал, красилась я не часто, а покупать дорогую тушь для высыхания не очень хотелось.
Но планы по выходу на работу поменяли мое отношение к косметике, я стала делать макияж чаще, поэтому решила приобрести что-то из средней ценовой категории.
Итак, пользуюсь уже 6 месяцев. Тушь в состоянии новой, только что купленной, не высохла. Очень нравится широкая и объемная кисточка, которая прокрашивает почти все реснички. Правда, иной раз нет нет да оставлю следы на веке, которые с легкостью убираются ватной палочкой или маскируются подводкой для глаз. Сама тушь ложится без комочков, по прошествии дня и даже ночи (один раз было не смыла) не осыпается с ресниц. Несколько раз попадала под проливной дождь и снег, макияж остался на месте тушь не потекла. Цвет у меня черный классический, на подкрученных шипцами ресницах выглядит тушь Divage maxi 90Х60Х90 достойно. Правда обещанного экстремального объема и эффекта накладных ресниц я не заметила. И как видно на фото до и после есть немного непрокрас сверху.
Смывается хорошо только при использовании средства для снятия макияжа, в противном случае даже после ночи очень трудно смыть с помощью воды и мыла.
Сейчас посмотрела срок годности у моей еще до декабря 2015 года, надеюсь к тому времени я успею использовать ее и не дам ей засохнуть.
В составе парфин, пчелиный воск и много всего.