Отзыв:

Отличный вкус, цена высокая

19.10.2014
Казань
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный
Недостатки: Дороговато
29 р

Все лето с детками мы провели на свежем воздухе: или целый день на даче, или на улице на детской площадке. Бывало так же выезжали на природу: в лес за ягодками, на речку покупаться.
Каждый знает, что нагулявшись на свежем воздухе, всегда просыпается аппетит. А детки, вообще очень любят кушать на улице, не успеют выйти, уже просят чего-нибудь перекусить. Хитрые, знают, что суп мама с собой на прогулку уж точно не возьмет.
Но я нашла массу продуктов, которые можно предложить ребенку на прогулке в качестве перекуса. При этом они не менее полезные, чем суп. Одним из таких вариантов перекуса является Йогурт молочный, фруктовый Здрайверы "Клубника-малина".
Очень удобная упаковка, все таки здорово компания Агуша придумала, а другие переняли. Хотя этот продукт так же выпускается под торговой маркой Агуша. И меня, как маму это радует, торговая марка зарекомендовавшая себя на рынке детского питания с лучшей стороны. Детское питание этой марки, очень качественное и вкусное, деткам нравится, да и работают уже много лет.
Йогурт внутри, на мой взгляд, жидковат, но это из-за низкой жирности и натуральности продукта, отсутствия в нем искусственных загустителей. Вкус отменный, чувствуется вкус и запах, и клубники, и малинки. Сахара не очень много, не сильно сладкий йогурт, чем часто грешат другие производители. А в здрайверах нет сильной сладости, йогурт словно приготовила сама дома из натуральных продуктов.
Состав тоже хороший, нет ни искусственных ароматизаторов, ни добавок Е, ни консервантов, даже краситель натуральный.
У нас аллергии данные ягоды не вызывали, поэтому кушаем такой йогурт с удовольствием.