Отзыв:

Мне нравится!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Есть

Аромат Трансат мне очень нравится - он такой свежий и легкий, но в то же время мужественный. Поэтому я и купила этот гель для душа с тем запахом, который я хочу ощущать на своем мужчине. Сам гель для душа пахнет точно так же, мылится он прекрасно и запах у него великолепный! В душе после этого геля пахнет просто необыкновенно!

Мне нравится, как этот гель расходуется - он очень экономичный именно за счет своей мылкости, но кожу, по словам молодого человека, не сушит и не стягивает. Аромат остается на коже еще долго - ощущается несколько часов даже, и можно не усиливать его туалетной водой даже! Но лучше усилить - тогда эффект вообще великолепный! Стоит гель 390 рублей, я обычно беру его со скидкой, иначе слишком дорого даже для вкусного запаха получается! Ураковка еще не очень удобная, так как гель стоит на крышке, иногда его выливается слишком много - а зачем столько, если гель все равно хорошо мылится? Это неэффективная упаковка, я считаю, да и крышечка туговата, на мой взгляд, а все остальное прекрасно!