Отзыв:

Мне не понравился!

27.01.2016
1991
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, сухость
25 р

Вчера мой муж захотел приобрести чего-нибудь к чаю и решил купить вот такой вот бисквитный рулет под названием "Вареная сгущенка" от производителя Синьор Рулетто. Обошелся ему данный рулет всего в двадцать пять рублей, поэтому жалко таких небольших денег не было, правда лучше бы он его не брал, мне абсолютно рулет не пришелся по вкусу, редкая гадость.

Я вообще не особо жалую подобную продукцию, так как непонятно как и из чего все это делается и конечно же это точно не полезно, а скорее наоборот.

Но тут уж решила попробовать, коли все равно уже купил. Рулет правда был прямо свежий, отлично резался, очень мягкий, просто еще повезло, что не залежалый, а то вообще срок годности такого продукта составляет шесть месяцев с даты производства.

Да и вкус вареной сгущенки тоже не особо люблю, а тут получился довольно суховатый бисквит, не особо пропитанный, да и по вкусу рулет оставляет желать лучшего, абсолютно не впечатлил, больше такого есть и покупать никогда не стану.

Производится данный рулет в городе Минусинске ЗАО Тандер. Всего в упаковочке двести грамм бисквитного рулета.

Точно никому не стану советовать покупать данный рулет!