Отзыв:

Очень даже хороший сироп от кашля!

27.01.2016
2003
Дата: 18.12.2017
Достоинства: цена, качество, эффективность, удобство
Недостатки: нет явных

Уже не первый раз, когда у сыночка начинает появляться кашель и нас отстраняют от посещения детского садика, то я использую сироп от кашля "Суприма-бронхо", который мне кажется достаточно эффективным и к тому же изготовленным на растительной основе.

Ребенок пьет его спокойно, хотя вкус все равно не самый приятный конечно. Достаточно выпить по половинке чайной ложки три раза в сутки и кашель постепенно начинает проходить или по крайней мере сначала наступает эффект отхаркивания, а потом вообще все сходит на нет.

Употреблять лекарственный препарат этот удобно, в бутыльке сто миллилитров средства. Оно производится в Индии, что радует. Я в целом довольна его употреблением, да и цена в сто пятьдесят рублей тоже приятная в наши дни.

Могу посоветовать к приобретению сироп от кашля "Суприма-бронхо" абсолютно всем родителям их деткам в том числе! Довольно эффективный и недорогой препарат! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!