Отзыв:

Мне не подошла

26.06.2013
Дата: 07.01.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Видна на лице, подчеркивает недостатки, мало оттенков, нет матирующего эффекта

Я не пользуюсь косметикой какой-то определенной марки, всегда ищу что-то для себя подходящее. Пудру марки Vivienne Sabo "Ideal Sublime" купила в последний свой последний поход в магазин косметики (у меня как раз закончилась пудра). Привлекла цена - 190 рублей, а со скидкой пудра оказалась еще меньше -150 рублей.
Пудра представлена всего лишь 3 оттенками:
А1 светлый бежевый цвет;
А2 бежевый (несколько темней А1)
А3 Пудра имеющая бледно-розовый оттенок.
То есть выбор очень маленький. Я долго выбирала между тоном А1 и А2, но все-таки выбрала А2. Пудра компактная, легкая, не занимает много места в сумке или косметичке. Очень нравится то, что пудра имеет приятный, не резкий и ненавязчивый запах.

Однако, после недели использования мой энтузиазм стал сходить на нет. И вот почему. Пудра выделяет все недостатки лица: шелушения, черные точки, расширенные поры на лбу и в Т-зоне. К тому же, на лицо она ложится очень плотным слоем и она очень заметна на коже.

Матирующий эффект так же не значительный. Мою кожу пудра матирует всего лишь на 3 часа, поле чего лицо начинает блестеть и надо поправлять макияж.
Лично мне данная пудра не очень понравилась и покупать соответственно я ее буду.