Отзыв:

Самый настоящий ужас

26.06.2013
Дата: 16.07.2013
Достоинства: нет
Недостатки: большие проценты, долго выплачивать

Мои родители в свое время брали кредит в банке "Русский Стандарт". На погашение ушло несколько лет. О самом банке говорить не стану, речь не об этом. Через несколько месяцев по почте пришла карта от "Русского Стандарта", сначала папе, потом маме. Родители недолго думая, активировали карточки.
Родители пару раз давали мне карточки, чтобы я снимала деньги для оплаты учебы. И после этого звонили с банка родителям: типа они в курсе,что снимают деньги с карты.
Неделю назад папе позвонили с вопросом: почему картой перестали пользоваться? Папа ответил, что большие проценты по снятию наличных. Процентная ставка на снятие наличных — 36% годовых,несколько дороговато, в тоже время у ВТБ 17-18%, у Сбербанка- 23-25%. Так что кредит выплачивать очень долго.
И пару раз, как постоянным клиентам, родителям повышали кредитный лимит.
Мой совет: не связываться с этим банком.

mamulkastepashki
написала 17 июля 2013 в 11:36

У меня сестренка хотела кредитку оформить в этом банке, ей не оформили и слава Богу!

Helga
написала 17 июля 2013 в 14:29

Лучше с этим банком вообще не иметь дел. У меня у знакомо маму хотели на деньги раскрутить. Хотя она уже весь кредит выплатила.

bondiana00
написал 11 декабря 2015 в 01:30

Знакомые в этом (банке) взяли кредит переплатили в 3 раза.Вот и задумайтесь стоит ли с этим банком иметь дело?

Helga
написала 11 декабря 2015 в 16:38

Отредактировано 11.12.2015 в 16:39

Родители лет 10 , если не больше,никак не могли выплатить кредит. Я буду каждого отговаривать от кредита в этом банке. Хуже только салоны микрозаймов под 1% в день.