Отзыв:

Мне не нравится

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Нет эффекта

Я очень люблю именно роликовые дезодоранты. Мой фаворит конечно же Рексона, покупаю иногда и дезодоранты Ив Роше. Как-то случайно бросила в тележку в супермаркете роликовый антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лемонграсса. Вообще я люблю продукцию Nivea, покупаю часто средства, всегда все нравилось, многие крема мужу покупаю этой компании, ему очень сильно нравятся. Даже не ожидала разочарований.
Во первых этот дезодорант далеко не антиперспирант, совсем не защищает. Запаха конечно нет, а вот влага да.
А еще все мои вещи испорчены им какие-то с меньшей степени, какие-то в большей. Это перебивает все преимущества этого роликового антиперспиранта.
Про преимущества все равно скажу у меня хороший ролик и отличный запах, о плюсах все.
Мне абсолютно не понравился этот дезодорант антиперспирант.
Никому не рекомендую и не советую этот отвратительный дезодорант - роликовый антиперспирант Nivea Энергия свежести с экстрактом лемонграсса, только потратите деньги и не получите никакого результата.

Novenkay
написала 10 января 2014 в 23:59

У меня такой же есть, не очень

написала 2 ноября 2014 в 09:09

Согласна

Квантика
написала 18 января 2014 в 11:46

Нет эффекта, а почему оценка 5?

написала 18 января 2014 в 20:40

Ошибочка вышла(((((

написал 22 февраля 2014 в 01:59

Согласна. Даже обдумываю, как бы эту информацию донести до Нивея. Мне тоже вообще нравится эта фирма, и многие её продукты подходят. Была удивлена тем, что от антиперспирантов этой фирмы эффекта никакого. Мы купили два. Мне и мужу (разумеется, разные). Оба через неделю выбросили, и купили другой фирмы (экспериментировать пока больше не стали, взяли Рексона). Но запах у антип./дезод. Нивея очень хороший. Возможно, напишу им (Нивея) на официальный сайт в службу поддержки/отзывов и т. п. Прямо неприятно за них, что у них какие-либо продукты плохого качества.

написала 2 ноября 2014 в 09:10

Хорошая инициатива