Отзыв:

Любим ходить сюда

24.10.2013
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Качество, удобство, звук
Недостатки: Не нахожу

В торгово-развлекательном комплексе Горки по адресу улица Артиллерийская, дом 136, на первом этаже уютно расположился современный кинотеатр Синемапарк, мы его очень любим посещать и делаем это с большим удовольствием очень часто.
Нам нравится расположение этого кинотеатра, ТРК Горки расположены в самом центре города Челябинска и имеет отличную, просторную, охраняемую парковку.
Также привлекает наличие большого количества залов в этом кинотеатре и возможность бронирования билетов онлайн или по телефону, правда при подобной брони необходимо приезжать в кинотеатр за полчаса до начала сеанса и выкупать свои билеты, еще и в очереди постоять, что не очень комфортно, но почти везде так.
В холле кинотеатра работает небольшое кафе, где можно купить, например, поп-корн. Здесь же, кстати, есть и кресла для ожидания, мягкие и комфортные. Стоит также отметить, что в данном кинотеатре очень чистые туалеты, что немаловажно.
В залах данного кинотеатра очень удобные кресла, прекрасное изображение и отличный звук. Вообще качество проката кинофильмов нас полностью устраивает.
В этом кинотеатре все новинки кинопроката появляются в первых рядах. Вышел новый фильм, даже не стоит выбирать куда идти, однозначно Синемапарк в Горках.
В этом кинотеатре действуют специальные предложение и акции по различным дням недели, в разное время и для разных категорий населения. Работает кинотеатр с 10-00 часов утра до 2-00 часов ночи. В ночное время открывают специальный вход.
Очень рекомендую современный кинотеатр Синемапарк, расположенный в торгово-развлекательном комплексе Горки по адресу улица Артиллерийская, дом 136.