Отзыв:

Мне меньше всех понравился

13.06.2015
;)
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: На любителя вкус, в магазине не купишь

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Бальзамы для губ компании Sierra bees очень знамениты интернет-магазине органической косметики Айхерб, многие из них были среди самых покупаемых товаров.

За последний год линейка бальзамов для губ данного производителя расширилась, по мимо стандартных ванильного, гранатового, мятного вкусов, появились апельсиновый, тимьяновый, с маслом какао и вообще без вкусовый бальзамчик.

Я уже оставляла отзыв про бальзамчик для губ Sierra Bees "Organic cocoa butter Lip Balm", он пришелся мне по вкусу)
А сейчас расскажу про мятный бальзамчик от данного производителя:

Продается он в маленьком зеленом стике с пчелками. Вес бальзамчика всего 4,25 грамм.

Стик компактный и поместится даже в самую малюсенькую сумочку. В нижней части стика крутящийся элемент, который помогает выкручивать бальзам.

А на дне бальзама стоит конечный срок годности.

Состав бальзама отличный:

только органические компоненты и никакой химии.
Бальзам плотной текстуры, мягкий. Он отлично наносится на губы, можно сказать, что таит на губах и образует нежный блеск. Чувствуется мятный аромат и вкус, ощущается легкий холодок. Это мой первый бальзам с ароматом мяты и как оказалось, мне абсолютно не нравится аромат мяты на губах.

Хотя к качеству, степени увлажнения и питания бальзама у меня вопросов нет. Губам он понравился

Произведен бальзам в США, а заказать его можно даже за 0,5 доллара (когда скидки), но нужно будет ждать посылку.

Мятный бальзамчик для губ Sierra Bees мне не сильно понравился (из-за вкуса), но это все индивидуально и поэтому все же рекомендовать его буду, тем более что и состав отличный.