Отзыв:

Мне лично хватает чтобы оплатить интернет. Многие знакомые выводят тысячами

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.07.2023
Достоинства: стабильный заработок, сотни заданий, уровни, быстрый вывод
Недостатки: комиссия на вывод высоковата, долгая проверка ряда заданий

С ресурсом знакома много лет, но активно никогда на нем не работала. Бывает настроение - захожу, делаю простенькие задания. Нет, забываю о нем и все - вернуться можно в любое время. Пока появилось время, добила наконец-то до 5 уровня. Так как делаю задания самые примитивные, на доход мой уровень никак не повлиял. Дорожают с уровнем определенные задания на которые нужно тратить время, а мне чаще всего лень разбираться что к чему.

Основное у меня - лайки, комментарии к отзывам ценой в несколько рублей и иногда просмотр видео. Трачу от 10 до 20 минут в день, доход меня устраивает вполне. Легко в месяц можно добить до 600-700 рублей, было бы желание. Но, я лично знаю людей, кто зарабатывает здесь по несколько сотен в день без труда тратя несколько часов. Главное успеть урвать дорогие задания или же найти постоянных заказчиков, которые будут оформлять индивидуальные.

За что я не берусь? Заказные отзывы. Потерять любимый аккаунт можно в момент - 30-50 рублей этого точно не стоят. Даже за 300 и выше я бы не согласилась на такое. Риск высокий, в момент ты можешь лишиться пусть и небольшого, но все же пассивного труда.

Ресурс платит, вывод оперативный. Комиссия, на мой взгляд, все же высоковата. Зато есть несколько вариантов вывода заработанных средств. Немного напрягает долгая проверка, есть задания которые проверяются по нескольку дней. Хотелось бы ограничение чтобы было в 2-3 суток.

Оценка отлично, заработок тут зависит исключительно от времени которое вы тратите на выполнение заданий.

СебеНаУме
написала 12 июля 2023 в 17:22

Зарегистрирована на данном ресурсе. Но чего-то не зашло. Давненько это было.

UX
написала 12 июля 2023 в 18:43

Как-то регистрировалась на этом ресурсе, но так и не начала работать. А потом почему-то не могла зайти.

mastermiha
написал 12 июля 2023 в 20:49

Меня не впечатлил этот проект и заданий, которые подошли бы мне довольно мало, а некоторые тоже совсем не хочется выполнять, с этим согласен, что некоторые заказы могут повлиять на профили отзовиков

Tangram
написал 13 июля 2023 в 00:11

Я довольно давно о нём знаю, но так и не собралась попробовать там работать.

Амалиа
написала 13 июля 2023 в 03:38

Заинтересовали. Присмотрюсь

написала 13 июля 2023 в 04:57

Слышала краем уха, но пока руки не дошли до регистрации, времени не хватает.

Olga-Sy
написала 13 июля 2023 в 06:11

Вполне, я считаю, неплохо. Я тоже зарегистрировалась на этой бирже (причем только в этом году), вальяжненько сделала там около 2 тысяч, сейчас уже имею 4-й ранг, и тоже беру только лайки и комментарии. Фейковые отзывы - не хочу: не для того писала на ресурсах, да и заработок не таков, чтобы себя продавать.

написала 13 июля 2023 в 12:55

банят часто за отзывы левые, я не рискну уж точно

avgust
написал 13 июля 2023 в 09:23

Сейчас с заработками столько проектов закрывается. Ну просто очень много... Не успеешь начать работать, как появляется куча проблем, которые ведут к потере заработанного

написала 13 июля 2023 в 12:56

данному ресурсу уже много лет, просто задания выполняю я лично по настроению. платит точно, вывод за пару дней приход, удобно

avgust
написал 13 июля 2023 в 17:30

Я часто слышу про этот проект, но сам там не работаю...

valera27
написала 13 июля 2023 в 19:34

Я с этой биржей не "подружилась"(( Не завлекла она меня такой работой. Но многим она нравится, это точно.

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:50

Зарегистрирована, и даже прошла экзамен. Но не смогла выполнить ни одного задания из-за из специфичности и в последствии забросила.

написала 16 июля 2023 в 16:07

экзамены там похожие на те, что дают биржи контекста. самое страшное, что я проходила - на Адвего. не помню с какого раза сдала русский язык

Север
написал 21 июля 2023 в 07:36

Пока ещё не заходил на этот ресурс.

zensh
написал 13 августа 2023 в 12:31

Заходил на этот сайт, но как-то не заинтересовал

Еленкин
написала 9 октября 2023 в 19:57

Впервые слышу о таком ресурсе.

написала 9 октября 2023 в 23:17

на Адвего лучше, это у меня уже второстепенный ресурс для заработка

krasnaya28
написала 9 марта 2024 в 13:49

Начинала с нее свой путь к интернет-заработкам) Лет 8 назад был для меня неплохой подработкой - за месяц к выводу где-то 4-5 тыс. собиралась. Теперь уже не работаю там, но иногда захожу посмотреть - вижу, много заданий для маркетплейсов и Авито.