Долговечность
Отзыв:

Отличные носки - не изнашиваемые!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Не растягиваются, цвет не поменялся за 2 месяца, ноские
Недостатки: Цена высокая возможно для кого то
Долговечность

[photo 56770]Два месяца назад решила взять на пробу носки мужские, изготовленные предприятием "Борисоглебовский трикотаж". Местная фабрика, которая до этого выпускала отличные носки закрылась, не окупалась и я решила искать носки, которые бы устроили мужа.
Он у меня привереда, терпеть не может синтетику и носки у которых слабая резинка, как то такие вот попались, вечно сползали вниз. Выкинул муж после того как 2-3 дня с ними промучился. Сказал, что ему не 5 лет, чтобы все время носки подтягивать.
По цене, борисоглебовские носки дороже большинства тех что продаются у нас в регионе. Сказала бы, цена выше средней. Отдала за пару 70 рублей, самые дешевые стоят 15 рублей, средняя цена на нормальные носки - от 35 до 50.
На фото, носки после покупки и через 2 месяца носки. Естественно, это не единственная пара которую носил муж, у него около 10 пар, носки меняет дважды в день. Стирались, следовательно они довольно таки часто.
Что порадовало: носки не деформировались, не полиняли, последние фото со вспышкой, катышков как мне кажется минимум, пятки все целые - не одной дырочки.
Минусы: как таковых их нет, несколько ниточек разве что на резинке вылезло.
По составу, 80% - хлопок, 7% - эластан и 13% ПА. Как мне кажется состав довольно таки хороший, на ощупь - мягкие и приятные. Однако, муж говорит, что хотелось бы более натуральных, ногам не комфортно - потеют в жару, носил летом.
Брат носит такие же, ничего на счет потения ног не говорил, попросил купить еще, боясь что могут их не завозить больше.
Носятся довольно таки долго сохраняя достойный внешний вид, те что купила в один день с ними, почти все уже стерлись на пятке, резинка растянулась, цвет полинял - кроме как дома уже никуда не оденешь.
Мое мнение - носки на твердую пятерку!

ЕленкаАга
написала 4 октября 2014 в 21:31

Хорошие носки)

donna
написала 10 октября 2014 в 08:29

Если неизнашиваемые, то и нам нужны

valera27
написала 16 января 2022 в 21:41

Хороший состав. Я тоже стараюсь покупать мужу носки с большим процентом хлопка, чтобы ноги не потели.