Отзыв:

Мне кажется она станет заложницей одной роли

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.11.2013
Достоинства: милая, нежная
Недостатки: не могу отметить ее как отличную актрису

Я смотрела только один фильм с участием этой актрисы, точнее сериал - "Интерны", я могу с чистой совестью сказать, что не могу отметить у нее наличие какого-то особенного актерского таланта, по мне так обычная актриса, средняя. После этой роли доктора Вари в "Интернах" я ее вообще не могу представить в каком-то другом амплуа. Я думаю, что она может запросто остаться заложницей одной роли, как многие другие актеры российские, у которых тоже были яркие роли, но к сожалению дальше дело не пошло. Возможно я ошибаюсь и дальше у Кристины роли будут только яркие и запоминающиеся и она наконец-то освободится от оков роли доктора варвара (как говорил Быков=)

А теперь хочется сказать о ней, как о человеке. Она конечно милая, внешность у нее такая нежная, воздушная, ну Дюймовочка просто какая-то. Но то, что из-за нее Харламов расстался с женой, я не могу ее похвалить. Это подло, как со стороны Игоря, так и со стороны Кристины. Может меня многие сейчас не поймут, скажут, что может Игорю с женой было суждено расстаться, но все равно можно было подождать и сохранять в тайне пока она до конца с женой не расстанется.

А в общем, я к ней отношусь нейтрально вообще, не могу сказать, что она мне нравится или раздражает меня.