Отзыв:

Удобное ведерко

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркое, удобное, крепкое
Недостатки: Не нашла

Какой малыш не любит песочницу? Вот и мы все лето, каждый вечер ровно час сидим у дома и как станет легче дышать сразу вниз с ведерком, это ведерко - точнее ему подобное с нами все лето провело, недавно купила еще одно - вот это, ближе к осени сразу большие распродажи в магазинах на детские товары - купила в "Химии и бытовых хозтоварах".

Этот небольшой магазин рядом всегда продает что нибудь отечественного производства, уже привыкла, что товары в магазине всегда низкие цены. Все таки изготовлено у нас и потому недорого, а еще один плюс такие товары сделанные вблизи долго прослужат, за качеством своих товаров они очень следят. Красивые игрушки особенно товары для песочницы - лопатки, посудка и конечно же такие вот ведерки. Все детское очень красивое, у нас было такое же зеленой ведро, но оно стало таким чумазым, а вот это ведро купила для дома, иной раз даю сыну ведерко гречки, или риса, когда дождливый день, всегда насыпаю в таз большой макароны например, он сидит как с песком играет, пересыпает, зато ему действительно весело все это перебирать маленькими пальчиками, еще любим шишки собирать - в такие ведра, они удобные - с ними легко играть.

Но самое приятно в мокром песке, всегда ведро воды спускаем обливаем немного песочницу, затем строим замки из песка. У нас конечно не самый лучший песок, но зато он такой потрясающий, мелкий, как раз для игры с ведрами. Веселые игры, мне нравится возится с моим малышом в песочнице, делая пироги с помощью этого ведра и украшать его травой и листьями, как в ресторане.