Отзыв:

Мне кажется, что выигрывают только организаторы.

12.06.2022
Дата: 29.06.2022
Достоинства: Можно посмотреть тираж онлайн
Недостатки: Сложно хоть что-то выиграть

Всем здравствуйте!
Много лет к лотереям отношусь очень скептически. Максимум в лотерейках для телевизора получала стоимость билета и ни разу выше. Но, я не фанат этого дела, а потому с лотереями сталкиваюсь не часто, хотя старшее поколение просто повально тащит билеты в дом. И за год проигрывает не одну тысячу.
Новый год - это святое билет Русского лото или Новогодний миллиард всё время дарится и всё время проигрывается.

Никаких других раньше не пробовала, только моментальные лотереи, тут тоже не значительно могла выиграть, но крупных сумм ни разу.

А тут зашла в магазин, стою на кассе и очередь такая долгая, что я умудрилась поднять глаза и не поверила им - лотерея Спортлото 6 из 45 - стоит 30 рублей! Как это? Всю жизнь, что помню билет 100 рублей, только моментальная лотерейка от 10 рублей.

30 не так жалко, взяла. На кассе спрашивают номер телефона, а потом выдают чек и наставляют не терять его, поскольку выигрыш можно получить с ним.
В чеке прописан номер тиража. Эх, не буду кривить душой, конечно, мне хотелось выиграть и желательно выше номинальной стоимости. Но чуда не произошло. Билет с 1 совпадением и всё.
А для выигрыша в лотерее 6 из 45 надо минимум 2 совпадения чисел. Числа уже сразу в билете зачëркнуты, мне только ждать.

Что ж, 30 рублей не жалко, может на другой билет баллы спишу тоже за 30 рублей видела, только там какая-то другая. Бренд Столото объединяет сейчас целую кучу разных лотереек и судя по количеству тиражей в сутки - выигрывают только они от продаж.

Вывод
Я могу судить только по себе и всем своим знакомым и историям их знакомых - и никто никогда ничего выше 1000 рублей не выигрывал. Это реально, что я слышала. Для меня лотереи всех вариантов это 3 балла и я бы не советовала начинать, уж больно затягивает, кажется, что победа была иак близка и я найди систему или мне вот-вот повезёт и только пустеет кошелëк или выиграешь эти 30 рублей и радуешься, как миллиону, а потом их же тратишь на ещё один билет, но уже просто проигрываешь.

Olga-Sy
написала 2 января 2024 в 19:20

Ни разу я не выигрывала ни в каких лотереях. Так что даже пытаться не буду (тем более если надо где-то свой телефонный номер оставлять).