Отзыв:

Мне фильм показался откровенно скучным

22.10.2013
Дата: 11.12.2023
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Сюжет, визуализация, скучный

Ангелами, в франко-испанском криминально-драматическом триллере, окрестили не мифических созданий с крылышками за спиной, а вполне реальных снайперов полицейского спецназа, ликвидирующих во время штурмов, опасных преступников.

Сюжет.

Заядлый игроман Серхио, заезжает в зал игровых автоматов, где пытается отыграть крупную сумму, проигранных раннее денег. Неожиданно в заведение врываются двое вооруженных бандитов. Менеджер зала незаметно вызывает полицию, которой удается ликвидировать одного из нападавших, но второй берет в заложники посетителей. На место происшествия вызван полицейский спецназ, в составе которого несколько снайперов.

А дальше… Лента превращается в историю с довольно запутанным сюжетом, в котором переплетаются судьбы полицейского стрелка по живым мишеням и зависимого от пагубной страсти игрока. Честно говоря, мне стало скучно после просмотра трети фильма – слишком серая картинка и то, как сюжет визуализирован. Оставшиеся две трети смотрел на быстрой перемотке.

Сыгравшие главные роли Алехандро Гарсия и Луис Тосар, были неплохи, но фильм просто не зашел. Ничего увлекательного и зрелищного я в нем не нашел.
Может кому-то лента и придется по нраву, но тут дело, исключительно, личного вкуса.