Отзыв:

Мммм-ням-ням

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Хороший состав, запах
Недостатки: Цена

Детская серия Jafra меня очень порадовала. Пользуюсь всем - и гелем-пенкой для мытья, и лосьоном для тела, и кремом против раздражений. Но вот лосьон я забрала себе. Во-первых, я не считаю, что кожу ребенка нужно еще увлажнять лосьонами, а во-вторых, мне и самой он очень нравится.

Конечно же, запах - это не самое главное в косметике, но взяла я его себе именно из-за запаха. Просто не смогла устоять. Такой нежный, свежий, слегка сладковатый, не навязчивый. Ну очень хороший, мазалась бы и мазалась им весь день.

Состав тоже очень даже ничего - только растительные компоненты, нет ни парабенов, ни красителей, ни фталатов. Зато есть масло ши, масло абрикоса, экстракт прополиса, экстракт овса, протеины овса, маточное молочко, сок листьев алоэ, экстракт меда, витамины Е и В.

Лосьон беленький, жидковатый, очень приятный, легко и быстро впитывается. Кожа становится мягкой и нежной. А пахнет! Мммм.

Но вот цена снова огорчает - 650 рублей. Дороговато, я считаю. Но я готова оправдать ее хорошим составом.