Отзыв:

Ммм, как пахнет мой муж!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Увлажняет, не сушит кожу, приятный ненавязчивый аромат
Недостатки: Не нашли

Несколько лет мой муж пользуется бальзамом после бритья Nivea for men для чувствительной кожи. Сначала сам покупал, теперь уже я дарю регулярно. Муж говорит, что из всех бальзамов, который он пробовал, этот подходит ему больше всего. На его чувствительной коже он не щипет, не жжет, предупреждает возможное раздражение после бритья, не сушит кожу и мгновенно ее увлажняет и успокаивает. А запах, Боже, какой запах!
Большую роль играет то, что в составе мы не увидели содержания спирта. Почти во всех других подобных средствах спирт присутствует. А спирт, как известно, сушит кожу. Нам такого не нать! Зато в составе присутствуют такие весьма полезные компоненты как экстракт ромашки, витамин Е и провитамин B5. Флакон 100 мл хватает примерно месяцев на 5, по мне, так очень экономично. Сам флакон сделан из матового белого стекла, довольно интересный, и у него удобная завинчивающаяся крышечка.

Если у вас есть маленькие детки, стоит держать флакон вне их досягаемости, потому что наш сын однажды уронил его на плитку и от флакона откололся маленький кусочек стекла(папа за подобную невнимательность получил втык).
Насколько я знаю, в нашем окружении все мужчины пользуются этим бальзамом, и все хвалят. Так что мужчины, если у вас еще нет этого замечательного уходового средства, советую приобрести.

Amidala
написала 19 июня 2014 в 18:05

Согласна. Замечательный бальзам. Только надоедает один и тот же запах, мой супружец меняет их часто.

krasnaya28
написала 20 июня 2014 в 11:24

Иногда, когда заканчивается мое молочко для тела, тырю у своего МЧ, этот флакончик и мажу ноги после бритья.))

Хиппа
написала 27 июля 2014 в 22:21

И мой так пахнет! =))

glavapa
написала 31 июля 2014 в 11:49

Последний год покупаю мужу только этот.