Отзыв:

Мини-пельмешки от Мираторг!

04.07.2018
Дата: 07.12.2019
Достоинства: Вкусные, сочные, быстро варятся
Недостатки: Не нашла
179 руб

Опять вчера ужинали покупными пельменями, не нашла среди огромного ассортимента Мираторг наших любимых Сливочных (видимо, они полюбились не одной нашей семье), пришлось искать альтернативу. Ребенок захотел маленьких пельмешек, именно поэтому мы и купили пельмени Классические мини от Мираторг.

Стандартная 800-граммовая упаковка стоит 179 рублей, для нашей семьи из 3-х человек ее вполне хватает, чтоб плотно поужинать, еще и осталось немного на утро.

Начинка свино-говяжья, пельмешки реально небольшие, в столовую ложку без горки вмещается штук 5-6.

Вкусные пельмени, внутри действительно мясо, а не кашица непонятная, специй практически нет, поэтому можно смело давать их детям. А ещё эти пельмешки идеальны для приготовления супа. Нашему сыночку они настолько понравились, что сказал- теперь будем покупать только их.

Считаю, что пельмени Мираторг Классические мини заслуживают самой высокой оценки, т.к. при разумной цене они остаются очень качественными, вкусными, сочными. Рекомендую попробовать, а еще почитайте состав- там нет ничего вредного.