Отзыв:

Милые пчелки

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: милые пчелки, деревянные, дешевые
Недостатки: не идеальные

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
В сети магазинов Фикс Прайс можно найти столько мелочей, который создают уют в нашем доме. Эо разнообразные наклейки для дома, милые безделушки, создающие уют. Главное узреть эту красоту среди множества бесполезных товаров.

Мне очень понравились декоративные наклейки-украшения в виде пчелок Fix Price. За восемь милых деревянных пчелок разного размера я отдала 42 рубля. По-моему это ничто, по сравнению с красотой, которую могут дать эти малютки.
Пчелки-наклейки продавались в прозрачном пакетике и были наклеены на прозрачный листок полиэтилена.

При первом рассмотрении пчелки безупречны и идеальны, просто милые малютки.

Но если начать присматриваться к ним, то можно обнаружить много изъянов: это и неравномерно нанесенная краска, и не ровная поверхность самих пчелок. Но с далека этих недостатков/дефектов не видно.

Крепятся декоративные наклейки-украшение на двусторонний скотч. Достаточно прочно, тем более если учесть, что поверхность пчелок небольшая и легкая.

Пчелки сделаны из дерева, покрыты краской. Смотрятся довольна реалистично.

Таких милых малюток можно посадить на цветочный горшок или вазон, на листья самих комнатных растений. Крепятся декоративные наклейки-украшение нормально, во сяком случае на следующий день не отваливаются и не отклеиваются.

Если учесть неприлично низкую цену на данный товар и качество самих пчелок, то можно сказать, что качество пчелок намного выше их цены.
А вообще в Фикс Прайсе можно найти много красивых мелочей для создания уюта в доме.