Отзыв:

Милейшие существа, любимцы нашей семьи

03.10.2014
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Не пахнут, не прихотливы в уходе, дружелюбные
Недостатки: Мало живут

Решила завести хомячка т.к. дочка давно просила какого-нибудь животного. Завели собаку-но парень оказался характерный и играть не всегда изъявляет желание. Вот и пришлось искать, что-то более дружелюбное. На ум сразу пришли хомячки. Отправилась в магазин и с первого взгляда меня покорили эти малыши. Купила сначала девочку. Дочка была в восторге от маленько нового друга. А через некоторое время купили нашей девочке друга. Буквально через несколько недель у нас появились трое замечательных малышей. Двоих забрали друзья а один оставался. Решили больше никого никому не отдавать. В итоге у нас сейчас три хомячка - две девочки и мальчик.

Малыши живут в разных клетках (мальчик отдельно, девочки отдельно). В уходе и еде совершенно не прихотливы. Убираю у них 1 раз в неделю. Кормлю 1 раз в 3 дня (большие кормушки). Они не пахнут. Не пищат и не гремят по ночам. Обожают бегать в колесе, а больше всего им нравится гулять в прогулочном шаре. Очень здорово и весело наблюдать когда по квартире катаются три разноцветных шара в хаотичном порядке. Стоимость таких малышей в магазине составляет всего 300 руб. Мы очень довольны своими питомцами. Очень к ним привыкли и будем разводить их в дальнейшем, чтобы такие комочки счастья в нашем доме были всегда.