Отзыв:

Делимся опытом и зарабатывает денежку

03.10.2014
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Реально платят,
Недостатки: Не обнаружено

С сайтом "отзовик" я знакома довольно давно. Но не так давно узнала, что у сайта есть "дочерние" сайты- "Фоторецепт" и "Мамсик". Сейчас хочу рассказать о сайте "Мамсик". В принципе он ни чем не отличается от сайта "Отзовик". Правила те же и все тоже самое. Единственные отличия между ними это цветовое оформление и стоимость. На "отзовике" люди пишут отзывы, свои мнения о тех или иных товарах и услугах, а "Мамсик" предлагает писать СТАТЬИ из личного опыта. Как не трудно догадаться этот сайт для мам со стажем, молодых мам и тех, кто только готовится к этому знаменательному и не повторимому моменту жизни.
Здесь можно узнать что необходимо купить для малыша? На что следует обратить внимание при выборе коляски или кроватки? Как справляться с ребенком в первые дни после роддома? Как воспитать личность? И т.д. и т.п.
На мой взгляд "мамсик" платит бонус чуть больше, нежели "отзовик". Но зато "отзовик" платит больше за просмотры, нежели "мамсик". Я на "мамсике" пока совсем новичок. Зарегистрирована с 8 ноября 2014г. Написала 8 статей, на различные темы. Заработала на них уже 55 руб 24 коп. Первая сумма для вывода 200 руб. Если так пойдет и дальше то через совсем короткое время я выведу свою первую "зарплату" с этого сайта. Далее сумма для вывода составляет 100 руб. Сайт мне нравится, я им довольна. Очень радует быстрая модерация, начисление бонусов и простой и удобный интерфейс сайта. Присоединяйтесь и делитесь своим опытом.